Tiro Urbano

Ranking » 4ª OPEN TIRO URBANO - 2017

Filtar por categoria:
LIGHT
ColocaçãoNomeUFCAT1ª Etapa2ª Etapa3ª Etapa4ª Etapa5ª Etapa6ª Etapa7ª Etapa8ª Etapa9ª Etapa10ª EtapaSubtotalTotal
PAULO CÉSAR MARTINS LOPESMGSuper Sênior69,15100,00100,00100,00100,000,000,000,000,000,00469,15469,15
FLAVIO CÉSAR DE ALMEIDA SANTOSMGNormal0,000,000,000,000,00100,0093,4364,300,000,00257,73257,73
BERNARDO MOREIRA VIEIRAMGNormal0,000,000,0095,9455,930,000,00100,000,000,00251,87251,87
JOSÉ ANÍSIO DE REZENDE JUNIORMGNormal60,450,000,000,000,000,0096,710,000,000,00157,16157,16
DANIEL LOPES NEGRÃOMGNormal0,000,000,000,000,000,0099,7047,460,000,00147,16147,16
LUIZ AUGUSTO ALVES STARLINGMGNormal0,000,000,000,0036,4465,430,000,000,000,00101,87101,87
LUCAS CAMPOS GUIMARÃES VEREZAMGNormal100,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00100,00100,00
FABIANO NEVES PEREIRAMGNormal0,000,000,000,000,000,00100,000,000,000,00100,00100,00
ANDERSON DE OLIVEIRA GALVÃOMGNormal0,000,000,0098,750,000,000,000,000,000,0098,7598,75
10°DIMITRY PALMA LIMA BOCZARMGSênior0,000,000,000,000,0088,880,000,000,000,0088,8888,88
11°HERBERTE DINIZ PIASSI ALMEIDAMGNormal0,000,000,0088,430,000,000,000,000,000,0088,4388,43
12°JOÃO PEREIRA SOARESMGNormal0,000,000,000,000,000,0086,860,000,000,0086,8686,86
13°DENIZE FARIA MACHADOMGNormal0,000,000,000,000,000,0077,010,000,000,0077,0177,01
14°RICARDO EUSTÁQUIO NOGUEIRAMGNormal0,000,000,000,0068,650,000,000,000,000,0068,6568,65
15°GABRIEL TEIXEIRA REZENDE MATOS VERSIANIMGNormal0,0066,670,000,000,000,000,000,000,000,0066,6766,67
16°PAULO EDUARDO DE FIGUEIREDO E SILVAMGSênior0,000,000,000,000,000,0065,070,000,000,0065,0765,07
17°ÂNGELO AUGUSTO GAUZZI SALLESMGNormal0,000,000,000,000,0047,530,000,000,000,0047,5347,53
18°AÉCIO ANTONIO DE OLIVEIRAMGSênior0,000,000,000,000,000,000,0044,920,000,0044,9244,92
19°TIAGO ROCHA SCARPELLIMGNormal44,210,000,000,000,000,000,000,000,000,0044,2144,21
20°PAULO TADEU RODRIGUES ROSAMGNormal24,160,000,000,000,000,000,000,000,000,0024,1624,16
21°PEDRO AUGUSTO NASCIMENTO PASSOSMGNormal0,000,000,000,0016,950,000,000,000,000,0016,9516,95