Tiro Urbano

Ranking » TORNEIO ALVO MULTICOLOR - 08/2017

Filtar por categoria:
INICIANTE - 380
ColocaçãoNomeUFCAT1ª Etapa2ª Etapa3ª Etapa4ª Etapa5ª EtapaSubtotalTotal
DIMITRY PALMA LIMA BOCZARMGSênior55,0064,0064,0089,000,00272,0089,00
ANDERSON DE OLIVEIRA GALVÃOMGNormal73,0074,000,000,000,00147,0074,00
BERNARDO MOREIRA VIEIRAMGNormal74,000,000,000,000,0074,0074,00
JEANNE MARY SOARES BELLONIMGDamas74,000,000,000,000,0074,0074,00
TIAGO ROCHA SCARPELLIMGNormal69,000,000,000,000,0069,0069,00
JOSÉ ANÍSIO DE REZENDE JUNIORMGNormal65,000,000,000,000,0065,0065,00
GABRIEL TEIXEIRA REZENDE MATOS VERSIANIMGNormal61,000,000,000,000,0061,0061,00
TIAGO MARTINS PINTOMGNormal58,000,000,000,000,0058,0058,00
FABIANO BASTOS CUNHA XAVIERMGNormal45,000,000,000,000,0045,0045,00
10°AÉCIO ANTONIO DE OLIVEIRAMGSênior41,0037,0041,000,000,00119,0041,00
11°SAULO GUIMARÃES VASCONCELOS DE SOUZAMGNormal38,0035,000,000,000,0073,0038,00
Filtar por categoria:
VETERANO - 38
ColocaçãoNomeUFCAT1ª Etapa2ª Etapa3ª Etapa4ª Etapa5ª EtapaSubtotalTotal
LUIDI CELES CHARCHARMGNormal86,000,000,000,000,0086,0086,00
ALEXANDRE KAUCHER DARMSTANDTERMGSênior23,000,000,000,000,0023,0023,00
LUCAS CAMPOS GUIMARÃES VEREZAMGNormal16,000,000,000,000,0016,0016,00
Filtar por categoria:
VETERANO - 380
ColocaçãoNomeUFCAT1ª Etapa2ª Etapa3ª Etapa4ª Etapa5ª EtapaSubtotalTotal
LUCAS CAMPOS GUIMARÃES VEREZAMGNormal55,0061,0070,0064,0074,00324,0074,00
FABIANO NEVES PEREIRAMGNormal50,0040,0074,000,000,00164,0074,00
GIOVANI RODRIGUES SANTIAGO BELLONIMGNormal73,0069,000,000,000,00142,0073,00
PAULO CÉSAR MARTINS LOPESMGSuper Sênior24,0028,0023,0054,0067,00196,0067,00
MAURICIO NICÁCIO DE SOUZAMGNormal41,0044,0054,0054,0056,00249,0056,00
JOÃO LUCIO BRANDÃO APOCALYPSEMGNormal37,000,000,000,000,0037,0037,00
Filtar por categoria:
VETERANO - 40
ColocaçãoNomeUFCAT1ª Etapa2ª Etapa3ª Etapa4ª Etapa5ª EtapaSubtotalTotal
ALEXIS RIBEIRO PETTERSENMGSênior73,0057,0077,0092,000,00299,0092,00
GIOVANI RODRIGUES SANTIAGO BELLONIMGNormal82,010,000,000,000,0082,0182,01
ALEX CARVALHO DO NASCIMENTOMGNormal78,0082,000,000,000,00160,0082,00
LEONARDO STEPHESON LAGE GUERRAMGNormal70,000,000,000,000,0070,0070,00
LUIDI CELES CHARCHARMGNormal45,0023,0064,0064,000,00196,0064,00
CARLOS ALEXANDRE LELIS BARÇANTEMGNormal55,000,000,000,000,0055,0055,00
RENATO ANTONIO DA SILVAMGNormal48,0027,000,000,000,0075,0048,00